Итоги и награды участникам региональной междисциплинарной олимпиады

Уважаемые участники региональной межпредметной дистанционной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам!

Благодарим вас за представленные работы и предлагаем ознакомиться с результатами:

Дипломы победителям

Место Английский язык История, обществознание Математика, информатика
I Марченко Баженов Блохина
II Чередниченко Бухарова Зайцева
Юсина Исупов Рябова
Сорокин
Шуклин
III Бабкин Балтаева Петрук
Денисов

Сертификаты участникам

Абаскиров Гагарин Ковач Носова Сухих
Авраменко Гайнце Козлов Овсянникова Тарасова
Акимова Галянский Комарова Овчинникова Тарбеева
Аксенова Гаман Комлев Огарков Тахаудинов
Александров Ганеев Кононенко Оглуздин Терехова
Алексеенко Ганина Кононов Огородников Терновой
Алещугова Гапоненко Коншин Ольховиков Титов
Алиев Герад Копылова Павловская Тихонова
Анганзорова Герасимова Кориков Пайвина Токарева
Ангелов Глазкова Коробань Палицин Топилов
Андреев Головко Г. Коровин Паньков Торбеева
Аникин Головко К. Королева Пеньков Тормагова
Антипин Голубев А. Королькова Перевалов Торченюк
Антипина Голубев И. Коченков Перехожук Трифонов
Антонов Горчаков Кошкарева Петров Трусевич
Антонов И. Горяшина Кравченко Петрук Тумаков
Анциферов Гранкина Красавина Пешкова Тухтасинов
Арапова Грылев Красильников Пирозерский Устиненко
Архокова Гуков Кровель Подскребышев Фадеенко
Астафьев Гулей Крюков Максим Политова Фартунатов
Ахмадьянова Гуль Крюков Михаил Полоскова Фатеева
Бабкин Далецкий Кузин Попенков Фатклисламов
Багин Данилов Кузнецова А. Попов А. Федосеев
Багирова Демина Кузнецова В. Попов Д. Филимонов
Бадинский Денисов Кулак Попова Филиппов
Бадлуев Добромыслов Кулундук Поречкина Филиппова
Баженов Долецкий Куравин Потапов Финоженко
Базанова Драчук Кученова Прокошев Финтисов
Баймаков Дубровина Лазукова Проскурин Фиошкина
Баландин Дунаев Ламбина Пушков Фокин
Балтаева Дятлов Лапина Пшеничников Харгаева
Баранова Евдокимова Лапшин Раджабов Харипон
Батранина Ертаханов Лапырис Райкинен Харитонова
Башкирцев Ефремова Леваков Ратников Хартуева
Баянова Жегорина Леконцев Ратникова Хмелинская
Безруких Жилкина Леонов Регурецкий Хореев
Белокопытов Жукова Липова Романов Хохлова
Бельская Журавлев Лищищак Романова Д. Хунхинов
Беляйкина Зайцева Ломанов Романова К. Чащина
Бердникова Закерничный Лузина Рубанов Челпанов
Близняк Зарубина Лукина Руденко Чередниченко
Блохина Захарченко Лукьянов Руденцова Черепанов
Бобкин Зиганьшин Лыков Рябкова Черкашина
Боклажко Зозуля Лысков Рябова Чернигов
Бондарь Зотов Людвиг Рябоконь Чергиновский
Братчиков Зыкин Ляпин Рябцовская Черных Андрей
Брусова Ивайловская Макеев Савельева Черных Мария
Брюшинкина Иванов Д. Малахов Самгородецкий Черняева
Буглак Иванов И. Маликова Самохин Чинская
Буддо Иванова В. Мартыненко Самохина Шанин
Будин Иванова К. Марченко Сафаров Шапкина
Булгакова Ивашкевич Маслакова Свинкин Шевцова Анна
Буракова Иващенко Мастрюкова Седых Шевцова Дарья
Бурков Ильюшкин Мелихов Семенихина Шевченко
Бурмецкий Ионова Мельников Владимир Семенов Шемякин
Бурхонов Исупов Мельников Владислав Сенников Шерер 
Бурыкина Кабакова Мельникова Середкин Шпикалов 
Бухарова Казанцев Мищенко Сизых Шуклин 
Быргазов Калашников Можаев Скляров Шульган
Васина Калентьева Мордуев Смоленцев Шунгуев
Вахитов Калинкин Мудряк Соболева Щенникова 
Венедиктова Каменева Мулягин Соколовская Щербакова 
Вербовой Канская Мурашов Сопличенко Щербенок 
Вечора Кашпур Мясникова Сорокин Юркина 
Власенко Кашуба Набоков Сороковиков Юсина
Возняк Кириллов Найманова Сороковикова Якфаров
Войтусенок Кириллова Наприенко Спорина Янченко
Волкова М. Киселев Недашковская Старкова Ярова
Волкова О. Кислицин Непомнящих Стояновский Ятогуров
Вольных Кичаткина Нефедьева Стреляев
Воронин Климкович Никитина Строганова
Гаврюшенко Ковалева Ноговицын Стяжкин

Благодарности преподавателям

Абрамова Белоусова Быкова Грашкина Ибраева
Агеев Бирюлин Васильева Григорьева Избашева И. Б.
Алхимов Богачева Ващук Давидюк Избашева Ю. Б.
Аршинская Богданова Вишневская Денисова Именных
Афанасьева Болотова Вокина Дубынина Исакова
Бабинцева Большедворская Н. А. Гаркуша Ермашонок Исраилова
Баканова Большедворская С. В. Герасимович Жегалова Казакевич
Безик Бородина  Герман Живаева Казакова
Безносова М. А. Брюханова Гороховцева Загвоздина Капитова
Безносова О. Ю. Бухарова Граф Зелимханова Карпович
Карпухина Комлева Куспангалиева Леонов Майборская
Каурова Котегова Кучина Леонова Майдан
Качанова Котыгорох Лезнова Лихтер Макарова Н. А.
Кезля Кузнецова Лелетина Ломаева Макарова Н. И.
Киселева Кургуз Лелюк Лопатникова Малец Г. П.
Мамаева Меринова Найда Новик Полещук
Маньков Мирошниченко Наумова Е. И. Носырева Поликова
Мараховская Митрофанова Т. П. Наумова И. А. Одарченко Почекунина
Марченко М. Н. Михалева А. В. Непомнящих Е. Н. Окунева Прыткова
Матвеенко Молчанова Нефедьева Л. И. Патрина Распутько
Махаровская Морозова Нечаева И. А. Пермякова Ринчино
Махасоева Москалева Никифорова М. А. Пионова Романова
Рыжова Сергеевичева Скоблова Стогова Тропина
Рыкова Серебренникова Соболева Суворова Трускова
Самохина Серегина Соколовская Сударькова Ушакова
Селезнева Сидорова Солодовников Сыровая Федорова
Селиванова Синцова Сорокина Теньковский Филевич
Семикоз Сирота Степанова Токарева Филимонова
Фирсова Хижняк Хохлова Черненко Шевелева Н. Л.
Францева Хлебодарова Цыкоркина Черных Шевелева О. В.
Шибанова Шкилева Шурмелева Смирнова  Снопкова
Миронова Оборина Фокеева Шкинела
Брюханова Коробанько Лупекина Мачульскене Мусифулина

 

Добавить комментарий